Точка М- середина ребра A1D1 куба ABCDA1B1C1D1.Постройте сечение плоскостью которая проходит через точку М и параллельна плоскости AB1C.Вычислите площадь поверхности куба если площадь полученного сечения 9 корней из 3 см. Помог...

Точка М- середина ребра A1D1 куба ABCDA1B1C1D1.Постройте сечение плоскостью которая проходит через точку М и параллельна плоскости AB1C.Вычислите площадь поверхности куба если площадь полученного сечения 9 корней из 3 см. Помогите пожалуйста,завтра контрольная,очень нужно решение) Даю 99 баллов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение в прикрепленном изображении