Точка пересечения O — серединная точка для обоих отрезков AD и TM. Найди величину сторон AT и TO в треугольникеATO, если DM=43,1 см и MO=37,3 смА. Так как отрезки делятся пополам, то 1. Сторона TO в треугольникеATO равна сторон...

Точка пересечения O — серединная точка для обоих отрезков AD и TM. Найди величину сторон AT и TO в треугольникеATO, если DM=43,1 см и MO=37,3 см А. Так как отрезки делятся пополам, то 1. Сторона TO в треугольникеATO равна стороне .......  в треугольнике .......                 2. Сторона AO в треугольникеATO равна стороне .......  в том же треугольнике                 Угoл TOA равен углу ....... как вертикальный угол. Треугольники равны по первому признаку равенства треугольников.В равных треугольниках соответствующие стороны равны. AT=....... смTO=....... см
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прилагаю листочек......................