Точка С лежит на отрезке АВ. Через точку А проведена плоскость, через точки В и С - параллельные прямые, пересекающие эту плоскость в точках В1 и С1. Найдите длину отрезка СС1, если СВ:АВ=2:3, ВВ1=18 см. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ ответ ответ ответ ответ ответ ответ ответ