Точки ABCD не лежат в одной плоскости и AB=AC=AD=BC=BD=CD=9см. Плоскость параллельная отрезкам BC и CD, пересекает AD в точке E. Как можно найти точки пересечения F и Kэтой плоскости с отрезками  AB и AC соответственно? Найдите...

Точки ABCD не лежат в одной плоскости и AB=AC=AD=BC=BD=CD=9см. Плоскость параллельная отрезкам BC и CD, пересекает AD в точке E. Как можно найти точки пересечения F и Kэтой плоскости с отрезками  AB и AC соответственно? Найдите периметр треугольника EFK, если AE:ED=1:2.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Охх.Я не знаю ответа