Точки а,в и с лежат на одной прямой расстояние между точками А и В ровно 30 см а между точками В и С 10 см Найдите расстояние между точками А и С ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ
Точки а,в и с лежат на одной прямой расстояние между точками А и В ровно 30 см а между точками В и С 10 см Найдите расстояние между точками А и С
ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ
Ответ(ы) на вопрос:
kjvgv[latex] \sqrt{x} x_{123} \neq \left \{ {{y \leq \geq =2} \atop {x=2}} \right. \leq [/latex]
__А_____________________________В____________С__ АВ=30 см,ВС= 10 см,АС-? см АС=АВ+ВС АС=30+10 АС=40 см