Точки А,В,С и D отмечены на прямой в некотором порядка.Известны расстояния: от А до В-13 см,от В до С-11 см,от С до D -14 см и от D до А-12 см.Чему равно расстояние между наиболее удаленными точками?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
D______A__C___B          12           13,11 => D+B=13+12=25 см - расстояние между наиболее удаленными точками