Точки D,E,F -середины отрезков AB, CD и AE .Площадь треугольника ABC равна 24 .чему равна площадь треугольника DEF ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Площадь АDC  половина площади      ABC                  AED  половина площади     ADC четверть площади   ABC                  DEF  половина площади    AED  четверть площади  ADC  одна восьмая часть площади    ABC