Точки F и P - соответственно середине ребер А1В1 и В1С1 куба ABCDA1B1C1D1. Постройте сечение куба плоскостью, которая проходит через точки F, Р и перпендикулярна плоскости DAB1. Вычислите периметр этого сечения, если длина ребр...

Точки F и P - соответственно середине ребер А1В1 и В1С1 куба ABCDA1B1C1D1. Постройте сечение куба плоскостью, которая проходит через точки F, Р и перпендикулярна плоскости DAB1. Вычислите периметр этого сечения, если длина ребра куба равна 6см.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение во вложении---------------------------