Точки К,М,Т,Р расположены соответственно на сторонах АВ, ВС, СD и АD квадрата АВСD так, что АК = 3, КВ = 5, ВМ = СТ = DР = 3. Найдите площадь четырехугольника КМТР.Помогите пожалуйста, очень срочно!!!!

Точки К,М,Т,Р расположены соответственно на сторонах АВ, ВС, СD и АD квадрата АВСD так, что АК = 3, КВ = 5, ВМ = СТ = DР = 3. Найдите площадь четырехугольника КМТР. Помогите пожалуйста, очень срочно!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе с решением?, если нет-то ответ 34