Точный перевод этого текста на английский язык:В нашем школе есть библиотека, столовая, книжные шкафы, компьютерный зал .В библиотеку ученики ходят чтобы читать книги ,получать новые информации .Столовую ученики ходят чтобы ку...
Точный перевод этого текста на английский язык:В нашем школе есть библиотека, столовая, книжные шкафы, компьютерный зал .В библиотеку ученики ходят чтобы читать книги ,получать новые информации .Столовую ученики ходят чтобы кушать. В школе много книжных шкафов . И мы туда кладим книги .Наш компьютерный зал наполнен компьютером. И мы там работаем с компьютером.
Ответ(ы) на вопрос:
Латвия
Вювювювюв
Слаба баб
Сдвьаьвдабв
А