Тофсла и Вифсла герои книги Туве Янссон "Шляпя волшебника" в какой фразе они образ?

Тофсла и Вифсла герои книги Туве Янссон "Шляпя волшебника" в какой фразе они образ??ют глагол не так ,как в остальных А.ты всёсла поняласла? Б.во всяком случаесла они варятсла кофесла В. кто то крадётся тихо как мышкасла Г.он следитсла за нами Д. страхсла и ужасла. запирайтесла дверисла от Морры!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во фразе под буквой В. Там они используют глагол КРАДЁТСЯ, это единственный глагол который они использовали правильно!