Тогда я встал и, выйдя из дому, отправился по аллее, по которой — я в том не сомневался — пошла и она. ПОДЧЕРКНИТЕ ПОДЛЕЖАЩЕЕ И СКАЗУЕМОЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я- подлежащее встал - сказуемое выйдя-сказуемое отправился-сказуемое я-подлежащее не сомневался-сказуемое пошла-сказуемое она-подлежащее подлежащее подчёркивается одной чёрточкой сказуемое двумя чёрточками