Только атеистам: на улице на Вас кидается почти фанатик со словами "возьмите брошюру".Ваша реакция?
Ответ(ы) на вопрос:
Я спрошу у него: -"Ты фанатик или почти фанатик? "
Говорил просто: те, кто отошли от церкви и стали молиться в сектах, могут быть отлучены от церкви. Уходят очень быстро:)
засунь себе в з...
На меня еще никто не кидался. Хотя я бы как раз взял. Бесплатно если.
Возьму конечно, уж сколько я их повыбрасывал, но беру всегда, потому что вежливый.
Начинаю пытку с пристрастием.. а что это? для чего? почему? куда потом? а если будет не так как вы сказали, где мне потом вас найти? а скажите свой адрес? а почему вы мне адрес не хотите говорить? значит вы всё врёте? а для чего вы врёте? цель прeследуете? )))))) ну вот в таком духе, и почему меня нихто не любит? м? мож вы знаете? а? )))))))))))))
я не возьму. нельзя навязывать религию, верования, все это у тебе должно быть в душе, а фанатик от религии это клиника, так, как ты сам должен прийти к Богу, только одни лезут на каленах замаливая свои грехи, а другие и по трупам, что бы успеть в первых рядах получить скидки на место а раю.
Почему же только атеистам? И верующий не примет херню от сумасшедшего сектанта.
С каменным лицом пройду мимо, как будто не ко мне обратились)
пройду мимо
Потеряю сознание от страха)))
-- Только в обмен на мою. -- А где ваша? -- Подождите, сейчас напишу.
Они меня чувствуют на растоянии, поэтому ни разу не подходили.
Ну, если это в два часа ночи в тёмном подъезде...
я скажу "Спасибо за бумагу, я как раз хотел какать"
Молча возьму и положу подальше. Пройду мимо.
бей в бубен!
возьму