Только Ислам приносит пользу человеку, его семье, его народу и всему человечеству?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а кто такой этот Ислам?
Гость
ответ товарищу Маузеру - пистолету и человеку: ;)) знаменитый Тадж-Махал - седьмое Чудо света, памятник исламской архитектуры
Гость
мне не приносит
Гость
Протестую! Только наука приносит пользу, остальное от дьявола.
Гость
только Ислам !
Гость
Пользу человеку приносит общение с его Высшим Я, а любая религия уводит от этой встречи со своей сущностью, навязывая чувство вины и неполноценности.
Гость
Бамианские статуи Будды. правда красиво и впечатлительно (наверное слишком) , а вот еще иииииии.... Аллах акбар !!!
Гость
Ислам-единственно твёрдая и правильная вера по убеждениям! Не ровнять с лживым христианством и атеистичным буддизмом! Но даже в ней нашли слабые места, которыми с помощью них манипулируют людьми! заставляя их бороться за свою независимость! Сея ужас во всём мире! По-другому их не завоевать! А нефть-то и прчие ресурсы охото получить нахаляву!!!!
Гость
РЕЛИГИЯ от лат. re - обратно и лат. ligare — связывать (глагол) . religare – обратно связывать, сопрягать (глагол) . religo — связываю развязанное, воссоединяю, таково объяснение смысла слова религия из глагола religo, приведенное раннехристианским латинским мыслителем, блаженным Августином (354—430). Религия это набор методов и средств достижения связи с высшим началом. По вашему выходит, что только один метод возделывания картошки, ведет к высокому урожаю. Вы не учитываете, что условия на земле разные, и там, где много воды незачем часто поливать картошку, а там где почва песчанная, ни к чему часто её рыхлить, нужно чаще поливать.
Гость
Для начала нужно понять, что такое ислам? Можно сказать"только хлеб полезен человеку"С этим согласятся диетологи?
Гость
Всемирному халифату алейкум ассалам.
Гость
Религия - от Сатаны (Шайтана) . Вместе с пользой, религия приносит и беды (любая религия)
Гость
а в христианстве что пьют, русские деревни спиваются, на похоронах бухают, хотя им тоже сказано то что нельзя...
Гость
Да и крокодил Гена тоже...
Гость
Есть еще Буддизм и Христианство