ТОЛЬКО НЕ РЕШАЙТЕ УРАВНЕНИЕМ!!!!!        За три дня путешественник написал 18 страниц путевых заметок. В 1 день он работал 3 часа,  во  второй 4 часа, а в 3 день 2 часа, работая с одинаковой производительностью. Сколько страниц...

ТОЛЬКО НЕ РЕШАЙТЕ УРАВНЕНИЕМ!!!!!         За три дня путешественник написал 18 страниц путевых заметок. В 1 день он работал 3 часа,  во  второй 4 часа, а в 3 день 2 часа, работая с одинаковой производительностью. Сколько страниц путешественник сделал в каждый из этих дней?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 3+4+2=9 часов - он писал всего 2) 18 : 9 = 2 страницы писал он в час 3) 3*2=6 страниц - в 1 день 4) 4*2=8 страниц - во 2 день 5) 2*2=4 страницы - в 3 день