Только для тех, кто хорошо знает язык, перевести: Я смотрю очень много фильмов. С недавнего времени я стала смотреть дорамы, это очень странно, но мне нравится.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I watch a lot of movies. Recently I started to watch the drama, it's very strange, but I like it.
Гость
I watch a lot of films. I have started to watch dramas recently. It's very strange but I like it.