Только номер 92 сделайте ребят пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
горение,спорят,пригоревшая,горячие,загорелый,горящие,перегорела, горелка,пригорью,горелки!
Гость
Сильное горЕние(корень "гор") , сгорАть от стыда(корень "гор") ,пригорЕвшая каша (корень "гор"),горЯчие угли (корень "гор"),загорЕлый спортсмен(корень "гор") ,горЯчие звёзды(корень "гор") ,лампочка перегорЕла(корень "гор"),старая горЕлка(корень "гор"),суп с прИгорью(корень "гор") ,играть в горЕлки(корень "гор") . (Заглавными буквами отмечено ударение)