Только переведите ПЖ ПЖ ПЖ ТОЛЬКО ПЕРЕВЕСТИ И ВСЕ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даша: Никита, ты когда-нибудь был за границей?
Никита: Нет, никогда. Это моя первая поездка за границу. Ты когда-нибудь была за границей?
Даша: Да, я была в Болгарии. Но я никогда не была в США. Мы на пути к Флориде! Я так взволнована!
Никита: Да, мы будем в Майами через 10 часов.
Даша: Да, это долгий полет, дольше, чем я думала. Как далеко Майами от Москвы?
Никита: 10,000 миль. Но Сидней еще дальше! Что Сэм и Кейт делают сейчас? Как ты думаешь?
Даша: Я думаю, что они обедают сейчас. Мы тоже будем обедать в самолете. Вот наш обед. Что это?
Никита: Это брауни. Брауни - это американские печенья. Я ел их один раз. Это было на дне рождения моего американского друга в Москве.
Даша: Я никогда не ела брауни.
Никита: Так попробуй их сейчас. Они тебе понравятся!
Даша: Они хорошо выглядят, а на вкус еще лучше!
Никита: Послушай! Они собираются показать нам фильм во время полета. Это «Щелкунчик». Я его еще не видел. Они говорят, что это лучший фильм всех времен!