Только помогите Придумайте продолжения,если произведение заканчивается: "Ну вот,баба,ты первое слова молвила-тебе и горшок мыть."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И так и остался горшок не мытый. В один прекрасный день когда баба пошла кормить скотину, а дед поле пахать дверь открылась. Увидали это злые соседи по хате и говорят: -Эй! давай ка мы у этих ленивых богачей что-то и украдем пока дверь открыта! -Давай! Прошло время... Вечером... Баба так и вернулась. Глядь... а там и зерна в хате нету, и курей, грибов, чобит и добра всякого! С тех пор и дверь закрывали и глечи мыли!!