Отметь знаком \/ горючие полезные ископаемые, а знаком + - топливо для атомных электростанций. Торф, Известняк,Нефть, Горючий сланец,Уран,Песок,Каменный уголь, Природный газ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Горючие полезные ископаемые: торф, нефть, горючий сланец, природный газ. -Топливо для атомных электростанций: известняк, уран, песок, каменный уголь