Помогите выполнить задание, пожалуйста, срочно!!! Поищите Выразительные сравнения для изображения зимнего леса обратитесь за помощью произведения живописи, репродукции картины Шишкина "зима" которая помещена на с. 5 цветной вкл...

Помогите выполнить задание, пожалуйста, срочно!!! Поищите Выразительные сравнения для изображения зимнего леса обратитесь за помощью произведения живописи, репродукции картины Шишкина "зима" которая помещена на с. 5 цветной вклейки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
белым ковром серебряный иней