Только у растений есть ... . Ткань , в клетках которой откладываются в запас углеводы , называют ... ,на верхушках побегов , кончика корней расположены клетки ... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только у растений есть фотосинтезирующая ткань... . Ткань , в клетках которой откладываются в запас углеводы , называют запасающей... ,на верхушках побегов , кончика корней расположены клетки образовательной ткани