Только второстепенные члены подчеркнуть в предложении: 1)В доме горел яркий свет 2)Мы проехали мимо дома 3)Жаркая погода стояла в июле

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Обстоятельства : в доме, в июле (-.-.-.- ). Определения : жаркая, яркий ( ~). Дополнение : мимо дома ( -----).
Гость
1) в доме обст.подчеркиваем тире точка тире точка яркий опр. подчеркиваем волнистой линией