Толкование какого слова приводиться в (Словаре живого великорусского языка) В.И.Даля? "Общее название всякого твердого ископаемого, кроме твердых металлов, или крупица, королька" ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ 1) ЗОЛОТО 2)АЛМАЗ 3)МЕТАЛЛ ...
Толкование какого слова приводиться в (Словаре живого великорусского языка) В.И.Даля? "Общее название всякого твердого ископаемого, кроме твердых металлов, или крупица, королька" ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ 1) ЗОЛОТО 2)АЛМАЗ 3)МЕТАЛЛ 4)КАМЕНЬ Зарание спасибо!!! Даю 30 балов!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общее название всякого твердого ископаемого, кроме твердых металлов, или крупица, королька - камень
Гость
Камень,проверено по словарю