Толкование слов: Чуткий,живительный,чарующий,щуплый,шикарный,чудесный.
Толкование слов:
Чуткий,живительный,чарующий,щуплый,шикарный,чудесный.
Ответ(ы) на вопрос:
Чуткий- внимательный, отзывчивый, участливый.Живительный-оживляющий, укрепляющийЧарующий-обаятельный,привлекательный, пленительный...щуплый-худой,слабосильныйшикарный- красивый.богатый,роскошный,дорогой,эффектный, превосходный...чудесный-удивительный,потрясающий,отличный,сказочный,поразительный,неестественный,чудный,офигенный,..