Толковый словарь утро,имя,звезда,горячий,думать значение этих слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утро-это часть суток,между ночью и наступающим днём.Имя-обозначение человека(животного)даваемое при рождение.Звезда-шар излучающий свет.Горячий-предмет,который имеет высокую(более жаркую)температуру.Думать-что-то размышлять,мыслить,подумать что будет,если я сделаю так.Надеюсь помог!