Толстой. Севастополь в декабре месяце Автор: Название: Главная мысль: Учит: Срочно нужно!Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПОКАЗЫВАЯ УЖАСЫ ВОЙНЫ, ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СТРАДАНИЯ, ГЕРОИЗМ ПРОСТОГО РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА, ТОЛСТОЙ ПРИВОДИТ ЧИТАТЕЛЯ К МЫСЛИ О ТОМ, ЧТО ЧЕЛОВЕК РОЖДЁН НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УБИВАТЬ, ВОЙНА -ЭТО ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО. КРОМЕ ТОГО, АВТОР РАЗВЕНЧИВАЕТ ЛЖЕПАТРИОТИЗМ "МАЛЕНЬКИХ НАПОЛЕОНОВ".