Толстый тонкого побьет,тонкий - что-нибудь прибьет.Падают с ветки золотые монетки.Спал цветок и в друг проснулся- больше спать не захотел.Шевельнулся,встрепенулся,Взвился вверх и улетел.Одной рукой- всех встречает,другой ручкой...
Толстый тонкого побьет,тонкий - что-нибудь прибьет.Падают с ветки золотые монетки.Спал цветок и в друг проснулся- больше спать не захотел.Шевельнулся,встрепенулся,Взвился вверх и улетел.Одной рукой- всех встречает,другой ручкой - провожает.Выпиши антонимы и синонимы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
толстый-тонкий спал-проснулся встречает-провожает