Толя и Коля одновременно вышли из подъездов своих домов и пошли навстречу друг. другу до. встречи с колей толя. прошел 210 метров со скоростью 70 метров в минуту Коля шел со скоростью 80 метров в минуту сколько метров он прошел...

Толя и Коля одновременно вышли из подъездов своих домов и пошли навстречу друг. другу до. встречи с колей толя. прошел 210 метров со скоростью 70 метров в минуту Коля шел со скоростью 80 метров в минуту сколько метров он прошел до встречи с. толей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
до встречи толя прошел 210/70=3 минуты. соответственно Коля тоже шел 3 минуты и прошел 3×80=240 метров.