Толя выше Андрея на 5 см Петя такого же роста что и Толя но он на 3 сантиметра ниже Саши На сколько сантиметров Саша выше чем Андрей Сделай схематический чертеж и реши задачу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Саша выше Пети на 3 см а так как Толя и Петя одного роста, то Саша выше и Толи на 3 см Толя выше Андрея на 5 см, поэтому Саша выше Андрея на (5+3=8) 8 см