Томми и анника засадили цветами клумбу для своей мамы желтые цветы посадила анника голубые томми желтые цветы занимают площадь 5м квадратных чему равна площадь клумбы чему равна ее ширина если длина равна 5м

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х- ширина S=5*х Если Аника и Томми засадили поровну, т.е. 5+5=10 м² 5*х=10 х=2 м - длина клумбы