Топор состоит из деревянной ручки и каменного тесла.Плотность дерева составляет 600 кг на метр и масса изготовленной из него ручки составляет одну шестую часть от массы всего топора а объём ручки составляет половину от объема в...

Топор состоит из деревянной ручки и каменного тесла.Плотность дерева составляет 600 кг на метр и масса изготовленной из него ручки составляет одну шестую часть от массы всего топора а объём ручки составляет половину от объема всего топора. найти плотность камня из которого изготовлено тесло
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
600:6 и разделить 2 и будет 50 вот