Торфяное болото,с крутого обрыва,в густом ельнике,по глубокому оврагу,прямым путём,лесным воздухом,по длинному мосту. помогите сама не поняла!!! ...

Торфяное болото,с крутого обрыва,в густом ельнике,по глубокому оврагу,прямым путём,лесным воздухом,по длинному мосту. помогите сама не поняла!!! нужно определить падеж у прилагательного!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трофяное (И.п.). С крутого(Р.п.). В густом (П.п.). По глубокому (Д.п). Прямым (Т.п). Лесным (Т.п.). По длинному (Д.п). Удачи!!!!!