Торговец купил некий товар за 7р., продал его за 8р., потом вновь купил за 9р. И опять продал его за 10р. Какую прибыль он получил ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
купил за 7 руб. продал за 8 руб.  Решение: 8-7=1 (рубль) осталось у него Купил обратно за 9 рублей  И продал за 10 рублей  10-9=1 (рубль) он получил В итоге он получил  1+1=2 2 рубля он получил