Торговый дом чебурашка приобрёл 2сортоф конфет на общую сумму 6570 р. из них 40 кг конфет по цене 96 р а остольные по цене 78 р . сколько было куплено более дешёвых конфет

Торговый дом чебурашка приобрёл 2сортоф конфет на общую сумму 6570 р. из них 40 кг конфет по цене 96 р а остольные по цене 78 р . сколько было куплено более дешёвых конфет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40*96=3840 руб 6570-3840=2730 руб 2730/78=35 кг куплено дешевых конфет... 
Гость
40*96=3840р- заплатили за конфеты по цене 96руб за 1 кг 6570-3840=2730р- заплатили за более дешевые конфеты 2730/78=35кг- купили более дешевых        
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы