Торговый дом "Киви" приобрел конфеты двух сортов на общую сумму 6083 р. Из них 35 кг по цене 91 р.,а остальные конфеты по цене 69 р. Сколько было куплено более дешевых конфет?
Торговый дом "Киви" приобрел конфеты двух сортов на общую сумму 6083 р. Из них 35 кг по цене 91 р.,а остальные конфеты по цене 69 р. Сколько было куплено более дешевых конфет?
Ответ(ы) на вопрос:
35*91=3185 руб цена 35 кг конфет 6083-3185=2898 руб заплатили за дешевые конфеты 2898:69=42 кг дешевых конфет было куплено
Не нашли ответ?
Похожие вопросы