Торговый и культурный "мост"между востоком и западом существовавший в древний и средневековый периоды:а)шелковый путь.В)степной путь. С)нефритовый путь. D)лазуритовый путь. E)путь пряностей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)шелковый путь-торговый и культурный "мост"между востоком и западом существовавший в древний и средневековый периоды