Тормозной путь поезда перед остановкой на станции равен 1000м.Определите ускорение и время торможения,если в начале торможения скорость поезда была равна 72км/ч.Какова была скорость у семаформа,находящегося в средней точке торм...

Тормозной путь поезда перед остановкой на станции равен 1000м.Определите ускорение и время торможения,если в начале торможения скорость поезда была равна 72км/ч.Какова была скорость у семаформа,находящегося в средней точке торм.пути?