Тотем система традиционных народов людей при родовом строе которая связывает происхождение человека с животными или растительным миром или же с различными..................а также ..........и................ связаные с ней

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тотем - система традиционных представлений людей при родовом строе, которая связывает происходжение человека с животным или растительным миром или же с различными природными явлениями, а также обряды и обычаи, связанные с ней.