Тот,кто с гусятами близко заком, Знает,гусята гуляют гуськом. Тот же,кто близко знаком с гусаком, К ним ни за ,что не пойдет босиком. 1)Надо выписать родственные(однокоренные)слова вместе со служебными словами-предлогами если о...

Тот,кто с гусятами близко заком, Знает,гусята гуляют гуськом. Тот же,кто близко знаком с гусаком, К ним ни за ,что не пойдет босиком. 1)Надо выписать родственные(однокоренные)слова вместе со служебными словами-предлогами если они есть.Выдели общую часть- корень.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С ГУСЯТАМИ-ГУСЯТА-ГУСЬКОМ-С ГУСАКОМ