Товар массй 7т200кг распределили на три машины .Масса товара на второй машине  в 2 раза больше ,чем на первой Какова масса товара на третьей машине ,если масса товара  на первой машине 2т 100кг?                                 ...

Товар массй 7т200кг распределили на три машины .Масса товара на второй машине  в 2 раза больше ,чем на первой Какова масса товара на третьей машине ,если масса товара  на первой машине 2т 100кг?                                                                                                           помогите пожалуста решить задачу .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7200-2100+4200=x x=900 Ответ на третьей машине груз массой 900кг