ТОВАРИЩИ ПОМОГИИИТЕ!!!! На рисунке - схема дорог, связывающих города А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З. По каждой дороге можно двигаться только в одном направлении, указанном стрелкой. Сколько существует различных путей из города А в гор...

ТОВАРИЩИ ПОМОГИИИТЕ!!!! На рисунке - схема дорог, связывающих города А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З. По каждой дороге можно двигаться только в одном направлении, указанном стрелкой. Сколько существует различных путей из города А в город З?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АБДЕЗ АГЖЗ АГВЖЗ АВЖЗ АВЗ АВЕЗ АВДЕЗ АБВДЕЗ