Товарный и пассажирский поезд вышли одновременно навстречу друг другу из двух городов, расстояние между которыми 520 км. Товарный поезд шел со скоростью 56 км/ч и прошел до встречи 224 км. Какова скорость пассажирского поезда ?...

Товарный и пассажирский поезд вышли одновременно навстречу друг другу из двух городов, расстояние между которыми 520 км. Товарный поезд шел со скоростью 56 км/ч и прошел до встречи 224 км. Какова скорость пассажирского поезда ? УРОВНЕНИЕМ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
56 умножаем на 235 и делим на  224 равно59