Тоже надо найти ошибку связанную с неверным употреблением деепричастия. опасливо косясь на закрытую дверь спальни, Каштанке показалось, что там кто то есть. Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В предложении ошибка. У деепричастия нет главного слова. Исправление: Каштанка опасливо косилась на закрытую дверь спальни и ей показалось, что так кто-то есть.