Trade-bank.ruпомогите кто поможет получит 34 балла
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. -ник, -ек, -ник, -ец, -лив.
2. На снимке
3. с, с, ы, с, з, с
4. Я не совсем поняла, но может так: ночевка- ночевать - ночь, пушистенький- пушистый-пушок, читательница- читатель -читать
4. отрастить волосы, длинная челка, приятное прикосновение, качественное прилагательное, большой крыжовник, шорох в комнате, шелковый шарф, пришел домой, чопорный человек (сомневаюсь правда в словосочетании) , желудевый суп, уложить спать, росток цветка, касательная окружности.
5. предполагали, перед "но"-запятая, поздно.
стояла, перед "а" - запятая, растительность встречалась редко
Желудь-плод дуба
растений : тополя, березы, ивы. (схемы на снимке)