Традиционные религии и многовековые культуры русских народов и массовая культура Запада.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Культу́ра Росси́и — культура русского народа, других народов и народностей России и государств, предшествовавших современной Российской Федерации; совокупность формальных и неформальных институтов, явлений и факторов, влияющих на сохранение, производство, трансляцию и распространение духовных ценностей (этических, эстетических, интеллектуальных, гражданских и т. д.):)