Трактор за 8 часой работы израсходовал 56 л горючего а экскаватор за это же время 72 ?
Трактор за 8 часой работы израсходовал 56 л горючего а экскаватор за это же время 72 ?? горючего.На сколько литров горючего больше израсходовал экскаватор за один час работы, чем трактор?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"КОЗЬМА ПРУТКОВ
Ахренеть какая в «Искусство и Культура»,8 лет назад• 5 ответов TES 5 skyrim. скажите как в скайриме сделать так когда нажимаеш ё что бы писала англ буквы а не белые квадратики