Трактор за первые 5 минут проехал 600 метров Какой путь он проедет за 0,05 часа двигаясь с той же скоростью . обязательно с Доно,СИ,Формулой,Решением

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано                   СИ                Решение  V₁=V₂=V        |             |  S₁=Vt₁      S₂=Vt₂         (Поделим их) t₁=5 (мин)      | 300 (c) |   S₁/S₂=t₁/t₂                    (Выразим S₂) S₁=600(м)      |             |   S₁=(S₂t₁)/t₂ t₂=0.05(час)   |180 (c)  |    S₂=(S₁t₂)/t₁ S₂=?               |             |    S₂=(600м*180c)/300c=360м