Трактор за время t=4,0мин проехал путь s= 1,2км. Какой путь он проедет за время t1=0,50ч , если будет двигаться с той же скоростью?
Трактор за время t=4,0мин проехал путь s= 1,2км. Какой путь он проедет за время t1=0,50ч , если будет двигаться с той же скоростью?
Ответ(ы) на вопрос:
0,20 км )))))))))))))))
Не нашли ответ?
Похожие вопросы