Трактористы,привозим,вносишь,сварщик,синеватая,парашютистка,(в) сарафанчике,уходит,шерстяным(шарфом),тихая,безлунная(ночь). Разберите по составу пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трактористы привозили синеватые сарафанчики, шерстяные шарфы в тихую безлунную ночь. Сварщики парашютисты уходили.)))
Гость
Трактористы (окончание-ы, суффикс-ист, корень-трактор, основа-тракторист) Привозим (окончание-им, корень-воз, приставка-при, основа-привоз) Вносишь (окончание-ишь, корень-нос, приставка-в, основа-внос) Сварщик (окончание-нулевое, суффикс-щик, корень-вар, приставка-с, основа-сварщик) Синеватая (окончание-ая, суффикс-еват, корень-син, основа-синеват) Парашютистка (окончание-а, суффикс-ист,к (2 суффикса), корень-парашют, основа-парашютистк) (в) сарафанчике (окончание-е, суффикс-чик, корень-сарафан, основа-сарафанчик) Уходит (окончание-ит, корень-ход, приставка-у, основа-уход) Шерстяным (шарфом) (окончание-ым, суффикс-ян, корень-шерст, основа-шерстян) Тихая (окончание-ая, корень-тих, основа-тих) Безлунная (ночь) (окончание-ая, суффикс-н, корень-лун, приставка-без, основа-безлунн) Извините за ошибки, если были)